ты красивая.)и без пафоса.без выебонов.поэтому даже не просто красивая а охуенная как человек.
А дружишь с уродкой одной(у нее волосы накладные,не помню как звать)так всех парней распугаешь.xD
Valeriya: спасибо конечно....я приму к сведению...
добрая и хорошая.мало общались еще конечно.но первое впечатление хорошее.ты без выебонов,не в толпе..не как все..это тебя и красит.я имею ввиду внутренний мир.внешность красивая,но внутренний мир важнее.и тебе повезло)
А дружишь с уродкой одной(у нее волосы накладные,не помню как звать)так всех парней распугаешь.xD
в жизни смотришься лучше чем на фото
И фигурка супер
Всегда поможешь и подскажешь в трудную минуту
Спасибо за все)
П.с. Знаешь кто это)
Пожалуйста деткоу) =*
хорошая девочка.
верно ниже меня тут все замечали, понтов нет
а это такая редкость)
яна) honny)
Спасибо))
хз чего
но я тебя обожаю)
А за остальное спасибо