ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ТЕПЕРЬ Я СРУ ТУТ!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 декабря 2013 23:27 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 вот! правильно! будь честным! # Написал аноним 08 декабря 2013 +1 Войдов: А ГДЕ МНЕ ЕЩЁ СРАТЬ? можешь посрать вконтактике там будут рады подобной срани # Написала Нара Наргизз 07 декабря 2013 +1 В туалете, вестимо # Написал Super Mario 07 декабря 2013 +1 ТРЕД ЗОХВАЧЕН ОМИЧЕМ ЕПТ # Написал аноним 07 декабря 2013 +1 не сри тут, тут и без тебя немало срани Войдов: А ГДЕ МНЕ ЕЩЁ СРАТЬ? # Написала Нара Наргизз 07 декабря 2013
можешь посрать вконтактике там будут рады подобной срани