logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
ты пиздец!
Соня:
ээ..
если это хорошо,то спасибо.
если плохо,то пожалуйста
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
ты милая и забавная,но очень импульсивная и неуравновешенная и это выводит из себя иногда
Соня:
хах,ну да,возможно!ну простите меня за это,я вроде стараюсь быть сдержаннее..хотя если совсем честно,мне нравится))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
ты пизда тупая
Соня:
если ты проверил(а),то я тебе верю ;)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
От тебя тепло идёт)
Мне кажется ты всех вокруг заряжаешь своей энергией))
Соня:
ой)ну это было бы неплохо да))
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
люблю мой питер хороший)))
Соня:
и я люблю мой питер))
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
красивая девушка
Соня:
навряд ли это чтото меняет)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
блеааа как у вас тут интересно!давайте еще,мне понравилось!!
Соня:
а чё я,не я себе мнения высказываю)
скучно тут хдд
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
Соньк))))))))))))))))))))))))))))))
Соня:
я вас слушаю..)
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
с тобой не соскучишься)
Соня:
важнее чтоб по мне было соскучится))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ты сильно изменилась в последнее время,доброжелательнее стала!)
мне нравится!
Соня:
агга)спасибо)
а ещё у меня щёки появились ыы)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Классная ты классная
любишь ток по всяким сайтам шариться)
ну я тут торже раешил зарегаться
посмореть мало ли че :D
Инетересно узнала кто
оО)
Соня:
никитка))
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Соня Рыжая
По рейтингу
По рейтингу
если это хорошо,то спасибо.
если плохо,то пожалуйста
Мне кажется ты всех вокруг заряжаешь своей энергией))
скучно тут хдд
мне нравится!
а ещё у меня щёки появились ыы)
любишь ток по всяким сайтам шариться)
ну я тут торже раешил зарегаться
посмореть мало ли че :D
Инетересно узнала кто
оО)