Новых комментариев: 0
  1. +12
    самая замечательная девушка:*
    #
    Написал аноним
  2. +8
    хорошаа. дуже,
    #
    Написал аноним
  3. +7
    ты шикарно выглядишь)
    Виктория: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Викшикк милый и красивый и добрый и самый самый:*
    Виктория: спасиииибо ^^
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Эх Вика Вика...создала стр)))
    молодец))
    так что о тебе такого сказать...
    красивая,милая,вредная,Вика)
    (от Маши Ткаченко)
    Виктория: пасиба,Маша :)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Тебя мало знаю, но на вид оч милая и хорошая:*
    Виктория: благодарю)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Вредиеныш а я тебя люблю ^_^
    Ты у меня амамам*
    ты наверное меня узнала)
    Виктория: бумсаааа =**
    #
    Написал аноним
  8. +5
    зачем так мнооооого фоток и авы каждые пол часа менять?
    Виктория: люблю фотки я
    #
    Написал аноним
  9. +5
    VIKVREDINKA
    Виктория: ахаха,Лёша?)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Обаятельная очень
    Виктория: спасииибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    очень очень красивая***
    Виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    красавица))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    изменилась 4 года назад
    Виктория: может быть
    #
    Написал аноним
  14. +3
    пафосная сильно
    Виктория: в каком месте?)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Надеюсь вы со Стасом помиритесь, красивая парой были :)
    Виктория: спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Красивая очень )
    Виктория: спасиииибо))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    дура конченая
    Виктория: уго
    ахаха
    #
    Написал аноним
  18. +2
    красивая,позитивная девчонка)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    исчерпывающие ответы)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Отличнааая)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    милый ангелок)))))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    класные(.)(.)!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а я макс конь
    Виктория: ааа, а я то думааааю :)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ВИКА КОНЬ))
    Виктория: НАЕЗДНИК!а ты ктооо?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень хочу чтобы вы померились со Стасов, милая парочка такая, блиин..миритесь вы друг другу очень подходите
    Виктория: спасибо, не от меня всё зависит(
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Викса моя любимоя:*от твоей стервы Ликсы:*
    Виктория: эй стерва,ахахах:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    бумса моя любимоя** Геля
    Виктория: и я тебя люблююю
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дааа Вика красивая* ))))
    Виктория: спасибки спасибки)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    очень мило ответила на предыдущий вопрос :*
    Виктория: хех, я вообще милая :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    поразительно, ты первая кто на критику нахуй не посылает! вызывает чистое уважение.
    Виктория: я рада, и считаю, что нужно воспринимать критику в свой адрес положительно и прислушиваться к ней)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Горегляд
  3. По рейтингу
По рейтингу