7 января 2014

У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Viktoriya: Знаете, я давно поняла что каждое путешествие привносит в мой мир что то совершенно новое. Я объездила практически всю Европу с ее древнейшей архитектурой, видела пирамиды Гизы в Египте, меня обрызгал водой Атлантического океана горбатый кит, на Лафонтенских островах Норвегии.
    Ведь это так замечательно познавать мир, так почему же вас не тянет увидеть всю эту красоту? Картинки из интернета ничто, по сравнению с теми ощущениями, когда ты заходишь в Собор Парижской Богоматери, и от присутствия духовности и запаха ладана перехватывает в горле. Или когда осознаешь что к эти камням прикасался человек, кости которого уже очень давно превратились в прах.
    Я уверенна, вам по любому хотелось когда-нибудь увидеть то или иное в живую, а не по рассказам друзей из интернета представлять это во снах. Так что же это?

    я отвечу конечно на Ваш вопрос.
    Я проехал практически всю РОССИЮ, огромная СТРАНА, там где еще день, на другой стороне этой Страны, глубокая ночь.
    По роду своей деятельности, мне отец говорил всегда так---я был практически везде в каждом уголке нашей Страны, но не везде...потому чтоб побывать везде, не хватит и жизни)
    Недавно я был в Питере, красивый и старинный город, очень старинный и очень красивый, но он не такой высокий как это видится с фотографий, он не такой огромный как это можно представить)
    У меня племянница тоже объездила пол мира) ее впечатления, не так краивы пирамиды в реальности, как это рисует телевизор, мифы, и живой взгляд)
    смотреть футбол или хоккей интересней в телевизоре чем в живую, просто идет и повторение и замедленная сьемка и приближение.
    да я согласен с вами что мир большой и побывать хоется много где и к чему то прикоснуться, но видимо я уже так привык, да и нет возможности колесить по всему миру)
    мне просто не надоедает свой дом и то что видешь)
    а Вам отличных впечатлений от поездки, и лучших воспоминаний !!!
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Где этот чудо остров чудо город чудо из чудес?
    Столько радости будто ты едешь в атлантиду)))
    Viktoriya: Сайпан, это марианские острова, прямо возле Марианской впадины. И вся прелесть в том что это Тихий океан, давно хотела там побывать. Там шикарный отель, всегда +27, и белые песчаные пляжи. Так что я думаю витамин D мне не помешает.
    А куда вы ездили в последний раз?
    P.S. и да, там действительно сказочно
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Viktoriya Holden
  3. Блог
  4. 7 января 2014
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии