У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней.
7 января 2014
У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней.
Ведь это так замечательно познавать мир, так почему же вас не тянет увидеть всю эту красоту? Картинки из интернета ничто, по сравнению с теми ощущениями, когда ты заходишь в Собор Парижской Богоматери, и от присутствия духовности и запаха ладана перехватывает в горле. Или когда осознаешь что к эти камням прикасался человек, кости которого уже очень давно превратились в прах.
Я уверенна, вам по любому хотелось когда-нибудь увидеть то или иное в живую, а не по рассказам друзей из интернета представлять это во снах. Так что же это?
я отвечу конечно на Ваш вопрос.
Я проехал практически всю РОССИЮ, огромная СТРАНА, там где еще день, на другой стороне этой Страны, глубокая ночь.
По роду своей деятельности, мне отец говорил всегда так---я был практически везде в каждом уголке нашей Страны, но не везде...потому чтоб побывать везде, не хватит и жизни)
Недавно я был в Питере, красивый и старинный город, очень старинный и очень красивый, но он не такой высокий как это видится с фотографий, он не такой огромный как это можно представить)
У меня племянница тоже объездила пол мира) ее впечатления, не так краивы пирамиды в реальности, как это рисует телевизор, мифы, и живой взгляд)
смотреть футбол или хоккей интересней в телевизоре чем в живую, просто идет и повторение и замедленная сьемка и приближение.
да я согласен с вами что мир большой и побывать хоется много где и к чему то прикоснуться, но видимо я уже так привык, да и нет возможности колесить по всему миру)
мне просто не надоедает свой дом и то что видешь)
а Вам отличных впечатлений от поездки, и лучших воспоминаний !!!
Столько радости будто ты едешь в атлантиду)))
А куда вы ездили в последний раз?
P.S. и да, там действительно сказочно