Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты приятный человек. Со своими тараканами. Ты мне очень нравишься, вижу тебя в ленте с: Прикольный чувак с: Очень серьезный, как по мне, но мне это нравится с;

    марсель в окне о/
    Фред: спасииииииииииииба
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты крутой!
    Фред: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    адвокаааааааааааат
    Фред: да-да?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Потому что ты классная
    Фред: Спасибки, аноним.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Скажи свой адрес и я напишу тебе письмо
    Фред: напиши мне в ЛС
    желательно вконтакте
    в БИО есть ссылка
    (не забудь подписаться)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Отличный друг! И вообще клевая))
    Фред: Для меня честь быть твоим другом
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты очень крутая как и я смотришь "Друзья" p.s Ket
    Фред: Спасибки!
    Друзья - это святое!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочется взять и изнасиловать...
    Фред: мама не позволит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фред Уизли
  3. По рейтингу
По рейтингу