Что хорошего в фото? Явно, что оно сделано на телефон. Размыто, нет фокуса. Говно, короче, а не фото. Ценители, блять.
Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
А в этом я вижу реализм, который мне по душе
Белая: Мой друг,это был душевный отдых ,и цели в нем не было "уходить красиво". Не на то вы акцентируете внимание и потому глухи.
А вот за неспособность донести свою мысль без грубостей ставит под вопрос ваш профессионализм . Брызжать спинным мозгом мы все можем ,а толку-то?! Кричать ,яхудожникявсезнаю1 никак вас не красит ))
Белая, Вы забыли какие были комментарии просто,
Что хорошего в фото? Явно, что оно сделано на телефон. Размыто, нет фокуса. Говно, короче, а не фото. Ценители, блять. - это чужой комментарий
Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
А в этом я вижу реализм, который мне по душе - а это мой)
так что фото тру
Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
А в этом я вижу реализм, который мне по душе
А вот за неспособность донести свою мысль без грубостей ставит под вопрос ваш профессионализм . Брызжать спинным мозгом мы все можем ,а толку-то?! Кричать ,яхудожникявсезнаю1 никак вас не красит ))
Что хорошего в фото? Явно, что оно сделано на телефон. Размыто, нет фокуса. Говно, короче, а не фото. Ценители, блять. - это чужой комментарий
Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
А в этом я вижу реализм, который мне по душе - а это мой)
так что фото тру