Прошло немало времени,с тех пор,как были оставлены мои первые следы здесь.
И первое, что хотелось сказать,обратиться к той безызвестной стороне ,если вдруг отзовется,то,какие эти следы должны быть ,как вы заводите знакомства и что наталкивает вас делится своей жизнью,маленькими открытиями ,которые встречаете каждый день ,здесь или еще где-нибудь совершено незнакомым людям,неужели галочка "аноним" поистине вас раскрепощает?!
Как вы находите то,что искали,ведь много тех,кто с радостью заходит и ожидает ответ от тамошних жителей и как оно ?! Мне действительно это было всегда интересно, ибо самой было невдомек. Ведь так хочется частичкой своего дня поделиться с близкими людьми, а интернет-юзеры ,они не прочувствуют ту свежеть травы под утренней росой ,холодную зимнюю ночь и гул воющих собак ,хочу лишь сказать ,что так порой хочется крикнуть во всю,вобрав в себя воздух в легкие как можно больше,но никто не услышит .И зачем я это пишу, не знаю,ожиданий никаких нет,но в какой-то момент времени ,одиночество стало просто тяжело сдерживать .
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
