- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что за марик ||?0#Написал аноним
-
Ну и гринвича)))0#Написал аноним
-
Мой слоган хепи нью йиер. На аве написанно0#Написал аноним
-
Хэппи Нью Йиэр (c) Гринвич0#Написал аноним
-
Мне марик II нравится збс... задний привод, 35 Garret, 300 кобыл... хули еще надо для счастья0#Написал аноним
-
Сосайте скаро Хэппи нью йэар0#Написал аноним
-
Лба нет , не написал телефон паскуденыш0#Написал аноним
-
Ну да, это же личное и все такое0#Написал аноним
-
да, интересно0#Написал аноним
-
что, всем так интересно?0#Написал аноним
-
Ну что за дибил с сотовым?0#Написал аноним
-
кому интересно, позвоните мне на сотовый, спасибо0#Написал аноним
-
ВЫ ЩТО ТУТ ОРЕТЕ0#Написал аноним
-
Так че за сожаление?0#Написал аноним
-
Я ПИСАЛ БЛАТ ПРО СОЖАЛЕНИЕ0#Написал аноним
-
И про Camaro девочка пишет0#Написал аноним
-
А ну ка давай ка колись! Про сожаление кто писал ПАСКУДА!ТВАРЬ!0#Написал аноним
-
А я знаю кто про Camaro пишет0#Написал аноним
-
А мне и не надо lol0#Написал аноним
-
Ну вот ты и так останешься девственником, а шевролет гавнаро тебе не даст D:0#Написал аноним
-
Так где человек, который про сожаление писал?0#Написал аноним
-
А мне нравится chevrolet camaro. Она такая секси0#Написал аноним
-
Никому это не понравится, поэтому всех люблю, wdtfs0#Написал аноним
-
А что за сожаление?0#Написал аноним
-
А мне нравился один человек, но к сожалению...0#Написал аноним
-
Мне Эвелина.0#Написал аноним
-
а кто кому нравится?0#Написал аноним
-
У кого то любовь, а кто то я *__*0#Написал аноним
-
И мальчики хорошиии:330#Написал аноним
-
И мальчики у нас замечательные0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
