Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ира не слушай их пускай остаются при своем мнении!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не обращай внимания на недоброжалателей, они завидуют тебе и твой красоте
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Иришка, ты самая лучшая
    Ирина: Спасибо большое:3 Мне правда приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты супер просто классс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красотка***)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    збс девка))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милашка:3
    Ирина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мышь тупая
    Ирина: ахахаах, ну ясно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а если честно ты ебну.тая и тебя ни кто не любит из окружающих,прости но это правда!!!
    Ирина: Если ты испытываешь ко мне негатив,это не значит,что меня не любят все остальные.И раз уж затронули эту тему, то я не могу нравиться абсолютно всем))
    P.S. Тебе не помешало бы подтянуть свои знания русского языка...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Яшутина
  3. По рейтингу
По рейтингу