Ох,какой сегодня хороший день!!!Мечты збываются!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Может она наоборот от большого знания правил написала "з" перед звонкой "д".0#Написал аноним
-
Русский язык выучи сначала, а потом пиши сюда.0#Написал Похуист
Новых комментариев: 0
