logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
фото хорошие
только вот обработка... не обижайся, но это похоже на обработку в Painte...
оригинальность на +5, а вот обработка подкачала
попробуй более простой и женственный образ)))
Алина:
ок)
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
Классные у тебя фотки,Алин))
#
Написал аноним
06 октября 2011
+1
такая классная *_*
#
Написал аноним
02 августа 2011
+4
не теряй больше не чего :*
;D люблю тебя крошк
Алина:
я пожизнивсё теряю(
и я тебя:***
#
Написал аноним
31 июля 2011
+3
Алииин :*
Ты лучшая, очень приятно с тобой общаться :*
Алина:
спасииибо:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+4
люблю тебя:*
хорошая моя:*
Алина:
спасибо:***
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
Алииинка:*
хорошая;)
с тобой весело;)
очень клёвая девчёёёнка:***
люблю тебя:***
Алина:
оооох)
спасибо спасибо:**
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
моя любимая):*
очень хорошая девочка, которая всегда выслушает, поможет)
я люблю еее :))):*
Алина:
спасибо любимая моя:***
#
Написал аноним
17 мая 2011
nektome.blog
Алина Абрамова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
только вот обработка... не обижайся, но это похоже на обработку в Painte...
оригинальность на +5, а вот обработка подкачала
попробуй более простой и женственный образ)))
;D люблю тебя крошк
и я тебя:***
Ты лучшая, очень приятно с тобой общаться :*
хорошая моя:*
хорошая;)
с тобой весело;)
очень клёвая девчёёёнка:***
люблю тебя:***
спасибо спасибо:**
очень хорошая девочка, которая всегда выслушает, поможет)
я люблю еее :))):*