какая ты стала..
хорошая и милая девочка была раньше,а потом стала за Викой бегать.
не замечала,постоянно лезешь к кому-нибудь!он может и не хотел с тобой обниматься,а ты все равно лезешь.
ты хорошая,но вот эта компания выпускников тебя испортила.
угадай кто?
почитай:)
- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Хуев!
- Вообще-то я Ложкин =D
Альбина: эмм...прочитала,честно не знаю. подзказка?
я буду первой.йоу
я влюбилась в твою собааку^^
она пупсик.
ты же помогла мне в сложный период,спасибо тебе за это.
а так,очень бесячая.особенно,когда я рядом.
орёшь на меня,бьёшь не по делу.
хотя у всех свои сдвиги в голове.
так что всё ок:)
Альбина: Спасибо))да я знаю кто это напсал))
урруру
хорошая и милая девочка была раньше,а потом стала за Викой бегать.
не замечала,постоянно лезешь к кому-нибудь!он может и не хотел с тобой обниматься,а ты все равно лезешь.
ты хорошая,но вот эта компания выпускников тебя испортила.
Вдумайся в эти слова!!!
и Вывод напиши снизу.
наверно так....
и за 20 минут до назначенного времени пришли Аня,Настя и Женя
мы на др Вики первыми пришли ! С:
ну тогда ладно удачи :)
1 ты уже приехала?
2 когда уезжаеш?(если приехала)
3 каток примерно во вторник-среду зальют!
(угадай) тока не удаляй
я хочу увидеть тебя,ты такая красивая
хмм может в личку напишешь?
Люблю тебя:)*
Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
Люблюююююю:*
как ты думаешь, кто это написал?! это очень важно!!!
Тая
А что?
например к Вике ты её уже задолбала
или я не должна узнать твою личность?
и почему ты решил(а) что я Вику достала?
почитай:)
- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Хуев!
- Вообще-то я Ложкин =D
Люблю тебя:)*
Ты очень хорошая,добрая,веселая,коасивая и много хороших прилагательных:)
Люблюююююю:*
я влюбилась в твою собааку^^
она пупсик.
ты же помогла мне в сложный период,спасибо тебе за это.
а так,очень бесячая.особенно,когда я рядом.
орёшь на меня,бьёшь не по делу.
хотя у всех свои сдвиги в голове.
так что всё ок:)
урруру
Б.В.