да она управляет тобой!все это знают,одна ты в розовых очках
Альбина: Народ, я вас честно не понимаю. Во-первых, ничего такого нет. Во-вторых, это наши отношения, моя жизнь. Все это я буду устраивать так, как хочу этого я) но все равно спасибо за этот совет, если можно так сказать:)
какая ты стала..
хорошая и милая девочка была раньше,а потом стала за Викой бегать.
не замечала,постоянно лезешь к кому-нибудь!он может и не хотел с тобой обниматься,а ты все равно лезешь.
ты хорошая,но вот эта компания выпускников тебя испортила.
Глупая очень.
И поступаешь глупо.
Зачем делать АНОНИМНЫЙ САЙТ и говорить - "Слабо в лицо сказать?". Только ТП так поступают, так ты одна из них. Всё хочешь лаффок-чмаффок от своих ТПшных подружек почитать, да?).
Последние 10 диалогов в вк
Даже не написать. Ха
Гриша, Полина, Вика, Саша, Настя, Настя, Вика, Оля, Надя, Матвей, Ксюша
Кто такой/такая клим?
а Клим- друг из Эстонии)
или ты себя увереннее чувствуешь,когда у тебя их куча?
почему тебя так это волнует?
ну у каждого свое мнение, свои взгляды нужно их уважать.
Не знаю,кто тебя ТАК изменил
а экзамена стандартные: обществознание,математика, русский. А уже в универе доп. Экзамены
хорошая и милая девочка была раньше,а потом стала за Викой бегать.
не замечала,постоянно лезешь к кому-нибудь!он может и не хотел с тобой обниматься,а ты все равно лезешь.
ты хорошая,но вот эта компания выпускников тебя испортила.
И поступаешь глупо.
Зачем делать АНОНИМНЫЙ САЙТ и говорить - "Слабо в лицо сказать?". Только ТП так поступают, так ты одна из них. Всё хочешь лаффок-чмаффок от своих ТПшных подружек почитать, да?).