я буду первой.йоу
я влюбилась в твою собааку^^
она пупсик.
ты же помогла мне в сложный период,спасибо тебе за это.
а так,очень бесячая.особенно,когда я рядом.
орёшь на меня,бьёшь не по делу.
хотя у всех свои сдвиги в голове.
так что всё ок:)
Альбина: Спасибо))да я знаю кто это напсал))
урруру
:*
а это кто?)
как ни странно, я уже хочу подраться с тобой на истории :DDD
я влюбилась в твою собааку^^
она пупсик.
ты же помогла мне в сложный период,спасибо тебе за это.
а так,очень бесячая.особенно,когда я рядом.
орёшь на меня,бьёшь не по делу.
хотя у всех свои сдвиги в голове.
так что всё ок:)
урруру