- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я машину починил!0#Написал аноним
-
прикинь+1Aleksandra: Прикидываю#Написал аноним
-
бяка:) в точку:D+1Aleksandra: Да ладно?#Написал аноним
-
и кто же?:)+1Aleksandra: Ваня Каребин#Написал аноним
-
вообще то я тебя так называю:) оооочень часто;)+1Aleksandra: Ага, все теперь я точно знаю кто ты#Написал аноним
-
не скажу:)+1Aleksandra: бяка#Написал аноним
-
Cinema 4D, After Effects, Sony Vegas Pro, Adobe photoshop. Помниш меня?+1Aleksandra: Да#Написал аноним
-
мимо:) парень )+1Aleksandra: Ты у меня вк в друзьях есть?#Написал аноним
-
зачем удалять то?:) пускай выскажутся) а ты давай раскусывай меня =)+1Aleksandra: По моим догадкам ты женского пола#Написал аноним
-
Вам не похуй на это,дурики? :)+1Aleksandra: похуй#Написал аноним
-
Да сколько же ещё общаться то надо? :)+1Aleksandra: До тех пор, пока я тебя не вычислю )#Написал аноним
-
Всё равно не знаешь,кто я)+1Aleksandra: Я могу догадаться, но надо пообщаться еще)#Написал аноним
-
красивая девчонка,хорошая подруга) только сучка ещё та:)+1Aleksandra: Хах, конечно) атата#Написал аноним
Новых комментариев: 0
