понедельник! завтро понедельник,и в школу не охото,из-за того что мы вители обидели училку! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 января 2014 12:28 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Не охота - не иди. Хотя я бы сходил, на твоём месте. На русский язык. # Написал аноним 19 января 2014 +1 Сыграю роль переводчика с неграмотного на русский :) *завтро = завтра *вители = видите ли # Написала Руна 19 января 2014 +1 шта вы делали? # Написал кот котовский 19 января 2014
Хотя я бы сходил, на твоём месте.
На русский язык.
*завтро = завтра
*вители = видите ли