понедельник!

завтро понедельник,и в школу не охото,из-за того что мы вители обидели училку!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не охота - не иди.
    Хотя я бы сходил, на твоём месте.
    На русский язык.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сыграю роль переводчика с неграмотного на русский :)
    *завтро = завтра
    *вители = видите ли
    #
    Написала Руна
  3. +1
    шта вы делали?
    #
    Написал кот котовский
  1. nektome.blog
  2. Alex Blog
  3. Блог
  4. понедельник!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу