Надоели ебовые песни соседей.
Хочется сладкого.
Хочу услышать чужие голоса в голове. Когда плавая один вижу, что кто то плывёт рядом, и кажется пытается утопить меня за ноги.
Курю уже вторую сигарету, а не чувствую дыма.
Не хочу умирать, но хочу раствориться с миром. Чтобы разнесло меня по всему миру по частям.
Хочу смотреть в окно и чтобы пошел дождь, чтобы в кого нибудь ударило молнией. Не так чтобы он сразу умер. А видеть его конвульсии. Чтобы никто ему не помог, а только смотрели на него.
18/11/14.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
