18/11/14.

Надоели ебовые песни соседей.
Хочется сладкого.
Хочу услышать чужие голоса в голове. Когда плавая один вижу, что кто то плывёт рядом, и кажется пытается утопить меня за ноги.
Курю уже вторую сигарету, а не чувствую дыма.
Не хочу умирать, но хочу раствориться с миром. Чтобы разнесло меня по всему миру по частям.
Хочу смотреть в окно и чтобы пошел дождь, чтобы в кого нибудь ударило молнией. Не так чтобы он сразу умер. А видеть его конвульсии. Чтобы никто ему не помог, а только смотрели на него.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. AllenMacht
  3. Блог
  4. 18/11/14.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии