Твой ответ меня напугал! Ты каким-то образом узнала, кто это писал? Просто коммент выглядит так, будто ДА.
Вдруг на этом сайте есть какие-то лазейки, я не знаю.
Ты очень хороший человек. Который вселяет в меня жизнь, когда мне грустно и веру в разумно-прямоходящее население планеты Земля, когда она на грани исчезновения :3
Эмилия: Если как-нибудь встретишь меня, можешь подойти и сказать то же самое. Я тебя даже заобнимашкаю с:
Эмилия: Мне надоела атмосфера аска и сам сайт. А здесь тихо, мило и спокойно. И ещё всякие смешные фразочки каждый раз пишутся, типа "А мы построим свой Лунапарк, Эмилия! С преферансом и профурсетками!"
Вдруг на этом сайте есть какие-то лазейки, я не знаю.
Сисьняться нечего
What the hell am I doing here?
I don't belong here
I want a perfect soul