Не ораторы, а хрюшки. За что ж вы его так? Такое чувство, что он вам так жизнь сильно испортил. Или зависть, или знаете, что он спокойно стерпит и не скажет ни слова. Задумались бы лучше о том почему он молчит.
Видно у вас совсем уж скучные жизни раз так нравится его осуждать.
Может особо добра он никому и не сделал, но и зла тоже
Сергей: Спасибо...
Меня правда уже как-то начинает пугать количество анонимных защитников, хотя все может быть проще и на самом деле это все один человек и простоя не понимаю кто это
Все, что было модно в 60-ых и 70-ых сейчас на пике. А как же без символа хиппи и рок-н-ролла – брюк-клеш? История этих брюк уходит в начало 20 века, тогда они были униформой для моряков.Хиппи носили эти брюки, потому что они олицетворяли стиль унисекс, ставший приметой моды 70-х.Сейчас брюки-клеш вернулись, при чем в той же совместимости, как и раньше.
Бля,как говорится - погуглите да узреете!
Сергей: Конечно спасибо за просвящение, но мне как-то это по боку было, ношу клеш по другим причинам
мне кажется, что ты создал себе имидж, но им не являешься. люблю быть во внимании, считаешь свою точку зрения правильной и редко принимаешь точку зрения другого. порой кажется, что у тебя завышенная самооценка, а присмотришься и видишь, что это нейкая игра. для разнообразия жизни. вот какое то такое мнение сложилось о тебе
Сергей: и мнение вполне верное, за исключением того, что я не являюсь собой. Моя внешность это мое "я" и в свое время я натерпелся от этого "я", но все равно не отказался.
А редко принимая чужую точку зрения из-за того, что она не подходит именно мне, хотя может быть и верной, просто считаю, что к чужому мнению надо прислушиваться, а не следовать ему, все-таки каждому из нас жить свою жизнь или точнее играть свою игру в этом театре/цирке.
З.ы. Спасибо за такое обоснованное мнение, приятно.
Осень... Вновь дожди…
Что будут лить неделями…
А после все заменятся метелями…
Но ветер шепчет: «Просто жди…»
Мы с ветром сядем
И нальем себе чайку
Предложим и замерзшему сверчку
Без страха греться рядом…
Нам ветер скажет, что вчера
На крыше Ангела он видел
Тот плакал, будто кто его обидел…
Сидел он там так с самого утра…
«И так хотелось подлететь к нему!»-
Воскликнул, вскакивая ветер…
«Прижать к себе, Вернуть на небо…!
Но Ангел….и на крыше? Почему?»
Задумался и сел обратно в кресло
Взял чай и замолчал надолго,
А мы все слушали как горько
Рыдает Ангел, опираясь на крыло…
Сергей: стих красивый, но кто ж ты плагиатчик и почему именно его выложил?
Я не отрицаю того,что Сергей чмо и все такое прочее.Но смешно читать последние посты,которые яростно строчило некое юное существо,решившее самоутвердиться путем анонимного высера.
Сергей: спасибо аноним, теперь я понимаю, что такое смешанные чувства.
З.Ы. Был бы благодарен за объяснение почему же конкретно для тебя я чмо
ты конечно чувак прикольный и интересный, но вот самомнение у тебя сильно завышено
Сергей: спасибо даже могу сказать, что конкретно написано, но вот где гы видите это завышенное самомнение я, если честно не понимаю, а учитывая еще и то, что нигде и не появляюсь за исключением дома и работы, да и в контакте даже по статусам фактически ничего и не было кроме, как про суд то читать немного странно подобное, но это ваше мнение уважаемый аноним и его оспаривать я не буду
Да я как бы понимаю,что Вам,Сергей,по боку,но видимо остальные как-то действительно заинтересованны,ежели так рьяно поливают грязью.Видимо преследуют какую-то свою цель,которая понятна и доступна только их разуму
Сергей: может и так, только когда есть эта цель, она обычно известна, а коли ее нет, то это уже начнет обычным трололо:)
Хотя я могу ошибаться
Да что вы говорите?Я конечно далека от моды,но вся заграница,во главе с Голливудом поделилась пополам - узкие брюки-дудочки и широченный клеш. Ежели вам не нравится что-то во мне лично - это ваши проблемы,с мешком как вы выразились я не хожу,хотя интересно было бы узнать что вы подразумевали под этим. А затычки в ушах называются наушники,если вы не знали,что очень огрчает
Сергей: Да бля, когда ж вам хватает времени, что бы смотреть подобную инфу, то что здесь окажется Голливуд эт уже вообще удивили
и извиняйте я ненароком ком удалил нижний., но ответ на него вот
А что значит мешок на голове? И, надеюсь не ошибусь а, то уже путаю кто где пишет, но все же какой мой клеш вам не по души или вы вообще в целом? Да кто вам сказал, что я его из-за возвращения ношу или из-за какой-то другой аодобной лабуды?
Да не за что,что ж поделаешь,если у нас такие люди тупые пошли,не знают,что клеш сейчас носят все,как и сами излюбленные джинсы,которые когда-то были рабочими штанами фермеров. Еще раз повторю - пусть лучше клеш,нежели обосрыши или гандоны на ногах,как было написано ранее
Сергей: Даш звиняй, но был ли он излюбленной одеждой не знаю, он просто был в форме, но за защиту спасибо
"Клеш,к слову,действительно универсален,и был излюбленной одеждой у моряков всех времен и народов"
Бля,спасибо за краткий экскурс в истории штанов!
Бздец маряк нашёлся!
Сергей: Короче видать шибко я хотел холивар и поучил его с полно, более тупой темы для спора я не видел еще. Уважаемый анонимус, я понял, что вам не нравится конретно клеш на мне (проотношение к просто нему я не знаю и судить не буду) ну или я сам (хотя ваше отношение ко мне тоже не известно).
Я мпрошу только об одном какой конкретно из моих клешей вам не нравится, что б хоть в курсе быть или вы имеете ввиду любой мой клеш?
З,Ы, Ну вы сами понимаете, что вряд ли это что-то изменит, но любопытство эт почти вредная привычка
Народ,а вам не все равно? Или что,пусть лучше парень носит "обосрыши",которые по земле волочатся или такие узкие,что яйца пережимают,что потом детей никак пзаиметь не получается? Клеш,к слову,действительно универсален,и был излюбленной одеждой у моряков всех времен и народов.Поэтому харэ нести ересь и доколупываться. Штаны риал классные,а кому не нра в Израиль на родину кортошку копать!
Сергей: Бля, дожили, меня защищают и даже чувствую знакомы почерк, но путаюсь в том кто писал
по моему дело не только во вкусе, вкусы действительно могут быть разные. дело в том что, не всё что нравится может подходить
Сергей: Не спорю, но клеш (если тут по прежнему о нем речь) такая гадость которая всем подходит, это зауженные не всем идут, но клеш и прямые я еще не видел чтобы кому-то не шли, хотя может лично для вас я такой редкий случай которому дико не идут
дело в том что внешний вид человека показывает его внутреннее состояние, некие черты его характера, его вкус или его отсутствие. одежда может сказать многое о человеке и не только о стоимости его одежды =)
Сергей: согласен, спорить не стану, но вкусы-то у всех разные, кому-то нравится клеш кому-то нет, одна особа даже утверждала, что мне в жизнь не пойдут ни казаки ни шляпа, а кто-то наоборот говорил, что мне очень идет клеш, так, что тут возникает вопрос, кому можно верить
бу-ра-ти-но!
(кто щас крикнул: гост-скатина?)
Видно у вас совсем уж скучные жизни раз так нравится его осуждать.
Может особо добра он никому и не сделал, но и зла тоже
Меня правда уже как-то начинает пугать количество анонимных защитников, хотя все может быть проще и на самом деле это все один человек и простоя не понимаю кто это
теперь надеюсь пис и нот холивар)))
Бля,как говорится - погуглите да узреете!
А редко принимая чужую точку зрения из-за того, что она не подходит именно мне, хотя может быть и верной, просто считаю, что к чужому мнению надо прислушиваться, а не следовать ему, все-таки каждому из нас жить свою жизнь или точнее играть свою игру в этом театре/цирке.
З.ы. Спасибо за такое обоснованное мнение, приятно.
Что будут лить неделями…
А после все заменятся метелями…
Но ветер шепчет: «Просто жди…»
Мы с ветром сядем
И нальем себе чайку
Предложим и замерзшему сверчку
Без страха греться рядом…
Нам ветер скажет, что вчера
На крыше Ангела он видел
Тот плакал, будто кто его обидел…
Сидел он там так с самого утра…
«И так хотелось подлететь к нему!»-
Воскликнул, вскакивая ветер…
«Прижать к себе, Вернуть на небо…!
Но Ангел….и на крыше? Почему?»
Задумался и сел обратно в кресло
Взял чай и замолчал надолго,
А мы все слушали как горько
Рыдает Ангел, опираясь на крыло…
думаешь, что ты кому-то всерьез интересен
присмотрись к себе. мальчик с лицом рабоче-крестьянским
З.Ы. Был бы благодарен за объяснение почему же конкретно для тебя я чмо
Но один вопрос мне интересен до сих пор, про какие же конкретно спрашивали?))))
Хотя я могу ошибаться
и извиняйте я ненароком ком удалил нижний., но ответ на него вот
А что значит мешок на голове? И, надеюсь не ошибусь а, то уже путаю кто где пишет, но все же какой мой клеш вам не по души или вы вообще в целом? Да кто вам сказал, что я его из-за возвращения ношу или из-за какой-то другой аодобной лабуды?
Бля,спасибо за краткий экскурс в истории штанов!
Бздец маряк нашёлся!
Я мпрошу только об одном какой конкретно из моих клешей вам не нравится, что б хоть в курсе быть или вы имеете ввиду любой мой клеш?
З,Ы, Ну вы сами понимаете, что вряд ли это что-то изменит, но любопытство эт почти вредная привычка