Я понимаю, что тут как бы надо писать мнения о личности, но одежда и вообще стиль напрямую зависят от этой самой личности. Так что мнения о штанах и прочем очень даже уместны.
маю, что тут как бы надо писать мнения о личности, но одежда и вообще стиль напрямую зависят от этой самой личности. Так что мнения о штанах и прочем очень даже уместны.
Сергей: анонимус, по сути вы правы и я не спорю, но все же личность это больше не внешний вид, а какие-то черты характера, во всяком случае как кажется мне.
З.Ы. Просто про штаны ну уж очень все как-то комично выглядит, и могу даже предположить, что смайлы тому свидетельство
Сергей: Хотя коли честно я бы понимал, коли тут (как и было уже как-то) спор был бы из-за меня, но вот из-за штанов это риал холиварчик))) В какой-то степени кто-то из контактствующих понял призыв к действию слишком даже правильно
Сергей: все равно я малеха в замешательстве так, как не помню кто вообще в курсе что мне этот стих нравится, да и нравится он мне может из-за других причин
Все мы плагиатчики, ведь не раз цитировали Пушкина и Лермонтова. А почему именно этот...показалось,что как будто писали про Вас. Хотя не понимаю,почему так жестоко - плагиатчик?
Сергей: А по той простой причине, что даже автор не указан и автор тот человек, которого я знаю и это все же меняет ситуацию так, как она его писала со своими мыслями и может даже оказаться так, что тут совсем не про меня
С тобой можно общаться только иногда и чтобы поржать.Потому что в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать. в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать.
маю, что тут как бы надо писать мнения о личности, но одежда и вообще стиль напрямую зависят от этой самой личности. Так что мнения о штанах и прочем очень даже уместны.
З.Ы. Просто про штаны ну уж очень все как-то комично выглядит, и могу даже предположить, что смайлы тому свидетельство
<Пожелавшая остаться неизвестной.
Без пафоса.Просто вежливость.>
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.
Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.
З.Ы. Сарказма нет так, как стих на самом деле самый любимый