Новых комментариев: 0
  1. +5
    Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут?
    бу-ра-ти-но!
    (кто щас крикнул: гост-скатина?)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    А можно ты мне будешь нравиться?:))))
    Сергей: я только за, вот только бы еще знать кому и было бы вообще замечательно
    #
    Написал аноним
  3. +2
    фекалия пернатая)
    Сергей: Гости, у мну такое чувство, что я тебя уже токо по комам даже узнать могу))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ангел да ты охуел штоли?)))))
    Сергей: Еще с рождения)))) Сисег бог не дал, но за то член есть))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не ораторы, а хрюшки. За что ж вы его так? Такое чувство, что он вам так жизнь сильно испортил. Или зависть, или знаете, что он спокойно стерпит и не скажет ни слова. Задумались бы лучше о том почему он молчит.
    Видно у вас совсем уж скучные жизни раз так нравится его осуждать.
    Может особо добра он никому и не сделал, но и зла тоже
    Сергей: Спасибо...
    Меня правда уже как-то начинает пугать количество анонимных защитников, хотя все может быть проще и на самом деле это все один человек и простоя не понимаю кто это
    #
    Написал аноним
  6. +1
    благодарю за развернутые ответы, я то же зла никому не желал
    Сергей: Вот и замечательно.

    теперь надеюсь пис и нот холивар)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Все, что было модно в 60-ых и 70-ых сейчас на пике. А как же без символа хиппи и рок-н-ролла – брюк-клеш? История этих брюк уходит в начало 20 века, тогда они были униформой для моряков.Хиппи носили эти брюки, потому что они олицетворяли стиль унисекс, ставший приметой моды 70-х.Сейчас брюки-клеш вернулись, при чем в той же совместимости, как и раньше.

    Бля,как говорится - погуглите да узреете!
    Сергей: Конечно спасибо за просвящение, но мне как-то это по боку было, ношу клеш по другим причинам
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мне кажется, что ты создал себе имидж, но им не являешься. люблю быть во внимании, считаешь свою точку зрения правильной и редко принимаешь точку зрения другого. порой кажется, что у тебя завышенная самооценка, а присмотришься и видишь, что это нейкая игра. для разнообразия жизни. вот какое то такое мнение сложилось о тебе
    Сергей: и мнение вполне верное, за исключением того, что я не являюсь собой. Моя внешность это мое "я" и в свое время я натерпелся от этого "я", но все равно не отказался.
    А редко принимая чужую точку зрения из-за того, что она не подходит именно мне, хотя может быть и верной, просто считаю, что к чужому мнению надо прислушиваться, а не следовать ему, все-таки каждому из нас жить свою жизнь или точнее играть свою игру в этом театре/цирке.

    З.ы. Спасибо за такое обоснованное мнение, приятно.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Осень... Вновь дожди…
    Что будут лить неделями…
    А после все заменятся метелями…
    Но ветер шепчет: «Просто жди…»
    Мы с ветром сядем
    И нальем себе чайку
    Предложим и замерзшему сверчку
    Без страха греться рядом…
    Нам ветер скажет, что вчера
    На крыше Ангела он видел
    Тот плакал, будто кто его обидел…
    Сидел он там так с самого утра…
    «И так хотелось подлететь к нему!»-
    Воскликнул, вскакивая ветер…
    «Прижать к себе, Вернуть на небо…!
    Но Ангел….и на крыше? Почему?»
    Задумался и сел обратно в кресло
    Взял чай и замолчал надолго,
    А мы все слушали как горько
    Рыдает Ангел, опираясь на крыло…
    Сергей: стих красивый, но кто ж ты плагиатчик и почему именно его выложил?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень интересный человек, как будто сошёл со страницы книги сказок... Хотела бы по ближе познакомиться)))
    Сергей: А что мешает? Чуть что пиши в контакте или тут, вот только интересно какая сказка имелась ввиду
    #
    Написал аноним
  11. +1
    интересный,общительный иногда неадекватный....вобщем вполне ничаво так)^_^
    Сергей: главное, что все же ничаво)))) а неадекват, это уже некая часть меня, да и то, что одному неадекват, другому норма
    #
    Написал аноним
  12. +1
    смешной ты
    думаешь, что ты кому-то всерьез интересен
    присмотрись к себе. мальчик с лицом рабоче-крестьянским
    Сергей: не нужен так не нужен, главное, что я нужен себе
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фекальные пернаты? анальные прелаты?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    напиши имя той, которую ты по-настоящему любил
    Сергей: охо-хо как хитро...а если была не одна, то получается и не любил, так что ли?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот бывает же, с человеком легко общаться, без всяких напрягов и прочих негативных моментов. Но все же имеет свойство заканчиваться...
    Сергей: Не все заканчивается, я общаюсь со семи, но не навязываюсь и каждым сам волен испытывать шанс на занимаемую должность в моей жизни
    #
    Написал аноним
  16. 0
    интересный человек,жаль больше не общаемся
    Сергей: Значит надо это исправлять.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я не отрицаю того,что Сергей чмо и все такое прочее.Но смешно читать последние посты,которые яростно строчило некое юное существо,решившее самоутвердиться путем анонимного высера.
    Сергей: спасибо аноним, теперь я понимаю, что такое смешанные чувства.
    З.Ы. Был бы благодарен за объяснение почему же конкретно для тебя я чмо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я бы попросила меня не примешивать к своему неудержимому словесному поносу. Это адресовано предыдущему оратору,чтобы вопросов не возникало.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты конечно чувак прикольный и интересный, но вот самомнение у тебя сильно завышено
    Сергей: спасибо даже могу сказать, что конкретно написано, но вот где гы видите это завышенное самомнение я, если честно не понимаю, а учитывая еще и то, что нигде и не появляюсь за исключением дома и работы, да и в контакте даже по статусам фактически ничего и не было кроме, как про суд то читать немного странно подобное, но это ваше мнение уважаемый аноним и его оспаривать я не буду
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лично мне, автору предыдущего сообщения, не нравятся вообще клешь на тебе.
    Сергей: вот теперь понятнее. Ну на вкус и цвет фломастеры разные)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мля, ну и развили тут тему про штанишки из моего маленького мнения.
    Сергей: Бывает)))
    Но один вопрос мне интересен до сих пор, про какие же конкретно спрашивали?))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй, ну как ты мог, мой Ангелок?
    Сергей: Болеет Ангел и играет))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да я как бы понимаю,что Вам,Сергей,по боку,но видимо остальные как-то действительно заинтересованны,ежели так рьяно поливают грязью.Видимо преследуют какую-то свою цель,которая понятна и доступна только их разуму
    Сергей: может и так, только когда есть эта цель, она обычно известна, а коли ее нет, то это уже начнет обычным трололо:)
    Хотя я могу ошибаться
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да что вы говорите?Я конечно далека от моды,но вся заграница,во главе с Голливудом поделилась пополам - узкие брюки-дудочки и широченный клеш. Ежели вам не нравится что-то во мне лично - это ваши проблемы,с мешком как вы выразились я не хожу,хотя интересно было бы узнать что вы подразумевали под этим. А затычки в ушах называются наушники,если вы не знали,что очень огрчает
    Сергей: Да бля, когда ж вам хватает времени, что бы смотреть подобную инфу, то что здесь окажется Голливуд эт уже вообще удивили


    и извиняйте я ненароком ком удалил нижний., но ответ на него вот

    А что значит мешок на голове? И, надеюсь не ошибусь а, то уже путаю кто где пишет, но все же какой мой клеш вам не по души или вы вообще в целом? Да кто вам сказал, что я его из-за возвращения ношу или из-за какой-то другой аодобной лабуды?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да не за что,что ж поделаешь,если у нас такие люди тупые пошли,не знают,что клеш сейчас носят все,как и сами излюбленные джинсы,которые когда-то были рабочими штанами фермеров. Еще раз повторю - пусть лучше клеш,нежели обосрыши или гандоны на ногах,как было написано ранее
    Сергей: Даш звиняй, но был ли он излюбленной одеждой не знаю, он просто был в форме, но за защиту спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Клеш,к слову,действительно универсален,и был излюбленной одеждой у моряков всех времен и народов"
    Бля,спасибо за краткий экскурс в истории штанов!
    Бздец маряк нашёлся!
    Сергей: Короче видать шибко я хотел холивар и поучил его с полно, более тупой темы для спора я не видел еще. Уважаемый анонимус, я понял, что вам не нравится конретно клеш на мне (проотношение к просто нему я не знаю и судить не буду) ну или я сам (хотя ваше отношение ко мне тоже не известно).
    Я мпрошу только об одном какой конкретно из моих клешей вам не нравится, что б хоть в курсе быть или вы имеете ввиду любой мой клеш?
    З,Ы, Ну вы сами понимаете, что вряд ли это что-то изменит, но любопытство эт почти вредная привычка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ангел,плдчерк у многих может быть похожим:)
    Сергей: вот поэтому и сомневаюсь и не строю догадок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Народ,а вам не все равно? Или что,пусть лучше парень носит "обосрыши",которые по земле волочатся или такие узкие,что яйца пережимают,что потом детей никак пзаиметь не получается? Клеш,к слову,действительно универсален,и был излюбленной одеждой у моряков всех времен и народов.Поэтому харэ нести ересь и доколупываться. Штаны риал классные,а кому не нра в Израиль на родину кортошку копать!
    Сергей: Бля, дожили, меня защищают и даже чувствую знакомы почерк, но путаюсь в том кто писал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по моему дело не только во вкусе, вкусы действительно могут быть разные. дело в том что, не всё что нравится может подходить
    Сергей: Не спорю, но клеш (если тут по прежнему о нем речь) такая гадость которая всем подходит, это зауженные не всем идут, но клеш и прямые я еще не видел чтобы кому-то не шли, хотя может лично для вас я такой редкий случай которому дико не идут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дело в том что внешний вид человека показывает его внутреннее состояние, некие черты его характера, его вкус или его отсутствие. одежда может сказать многое о человеке и не только о стоимости его одежды =)
    Сергей: согласен, спорить не стану, но вкусы-то у всех разные, кому-то нравится клеш кому-то нет, одна особа даже утверждала, что мне в жизнь не пойдут ни казаки ни шляпа, а кто-то наоборот говорил, что мне очень идет клеш, так, что тут возникает вопрос, кому можно верить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Ковалишин
  3. По рейтингу
По рейтингу