Неожиданно обнаружился твой аккаунт на данном сайте. Смешно читать и негативные высказывания, и твои ответы на них. Вряд ли негатив высказан беспочвенно, а по тебе заметно, что ты не любишь конструктивную критику. Ты мне тоже не нравишься, но опускаться до высказывания своего отношения публично, а тем более в той формулировке, в которой это делают твои анонимы, я не собираюсь. Однако все же посмотри за собой, возможно (!) ты и не хуже других, но и далеко не лучше.
Анастасия: это, пожалуй, первая конструктивная критика тут, так что спасибо, но всё равно хотелось бы узнать истоки твоей нелюбви. так что если есть смелость и желание - http://vk.com/anysta, прошу
и к слову, я изначално решила не отвечать тут негативом на негатив, а просто собирать мнения
твоя систер охуенная!! плохо, что вы не похожи.... с твоим характером да с ее внешностью вышла бы классная девушка... она еще мала, а ты не схожа с ней внешне и не то как-то, не привлекает что-то, но характер во! как надо
Иногда я тебя не понимаю, то ты вся такая милашная и тебя хочется обнимать-обнимать, а потом РАЗ! - и ты больно кусаешься... Без разницы, все равно ты наш няшный дьяволенок (^ - ^)
Ваши тёрки с Настей выводят меня из себя, что вы как дети?
Анастасия: неожиданно) а вообще смешно. я регулярно от большого количества людей слышу про эти "тёрки", хотя мне лично на неё вообще глубоко пофиг, впрочем, как и на её мнение обо мне. так что эти "тёрки" носят одностронний характер, и вообще лично мне непонятно чем вызванны
и к слову, я изначално решила не отвечать тут негативом на негатив, а просто собирать мнения
клево ты себя подъебала, только бы это еще правдой было
а вообще люблю тебя, ага :3
(ты ни разу не догадаешься, кто это написал)
какие милашности, люблю-люблю*
добра тебе, няша :3