Раздражаешь, крайне. Думаешь, твоя пафосность тебе к лицу? Выглядит жалко. И да, если с парнями проблемы, не надо писать об этом в статусах в вк и ныть. Всем похуй, а я еще и поржать над этим люблю. Не надо бросаться на каждого знакомого. Шлюхой станешь такими темпами. Просто будь обычной девчонкой. Станешь такой, негативное забудется и уйдет, обязательно.
Нравится говорить про других,за своей жизнью следи епте , про других сказать могу,а за собою не слежу!!!
Пздц,грубиянка.
Елена: слышь,потише будь,что тебе знать обо мне?
Много что можно про тебя знать,ахахах,глупышка.
дебилка не грамотная
Я тебя люблю;3
Оставайся всегда такой:3
Пздц,грубиянка.
Елена: слышь,потише будь,что тебе знать обо мне?
Много что можно про тебя знать,ахахах,глупышка.
Пздц,грубиянка.