жизненно
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда
тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
