Пришло время написать новый пост в блог!))
Для тех кто не знает,я уже месяц работаю в студии танцев!) Сегодня моя "любимая" начальница дала мне добро на отдых,а это значит,что 24.07.11 я вас покину на недельку))
На этот раз ваша "лягушка путешественница" отправляются в Крым!) Не хочу брать с собой ноутбук.. Интернет уже настолько надоел,что меня уже тошнит от него, хотя может возьму... Ещё не решила!) В общем желаю всем хорошо провести время! По приезду в Москву обещаю отписаться ! :)))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
