Твиттер.
Дорогие мои читатели,я тут очень редко, но самые главные соки из моей жизни вы можите лицезреть в твиттере))) Ссылка - http://twitter.com/#!/Byblik05 :))
Здесь блог больше вести не буду....наверное)
Я говорю до свидания, но не прощай ;)
Здесь блог больше вести не буду....наверное)
Я говорю до свидания, но не прощай ;)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Воспоминания.
Знаешь,мы встречались.Прошлым маем я пришло к тебе в виде дождя,нежно откутывая тебя теплыми прикосновениями,растворилось на твоих щеках...Эх,Маша,опять гуляеешь без зонтика...Знаешь,мы встречались...в ежедневном потоке прохожих,где-то в самой глубине людского болота...улыбнулись друг другу и пошли дальше.Знаешь,мы встречались...одныжды,когда легли спать в одно и тоже время и видели общий сон.Мы встречались,помнишь,возле твоей любимой палатки,где чипсы стоят на 3 рубля дешевле,у качелей,которые,кстати,снесли в том году...Знаешь,мы встречались...в парке,возле реки,жарким июльским днем....помнишь куда ты приходила с друзьями.Ты знаешь,мы встречались.Я было первым,кому ты посвятила рисунок,первым,кого любила так крепко.Знаешь,мы встречались,когда ты бегала по крыше двухэтажного детского сада,когда упала с дерева,когда шлепнулась в лужу.Знаешь,мы встречались в прошлой,далекой от этой жизни.Ты была совсем другой,живой,какой-то...настоящей,искренней.Но ты изменилась.А я не меняюсь.Я всё так же сильно люблю тебя и надеюсь,что мы когда-нибудь с тобой ещё увидимся.А может,не просто увидимся,а сможем провести хоть несколько минут вместе,вдвоем,только ты и я.Снова пробежимся по лужам,заберемся на дерево или крышу,покормим голубей. А потом....потом я уйду...бесследно...растворюсь в потоке прохожих,дождем растаю на твоей щеке,мы больше никогда,не увидимся,это будет последняя наша встреча.Только знаешь,ты не забывай меня....Твоё детсво.
p.s.Сегодня очень многое вспомнила. Как будто бы вернулась в прошлое))) Жаль,что уже никогда не вернуть те прекрасные моменты детства!))Детсво,Я СКУЧАЮ!
p.s.Сегодня очень многое вспомнила. Как будто бы вернулась в прошлое))) Жаль,что уже никогда не вернуть те прекрасные моменты детства!))Детсво,Я СКУЧАЮ!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я считаю,что любви нет...
Я считаю,что любви нет.Любовь - это чувство привязанности, потребности в соеденении и в постояных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берётся это чувство привязанности? Учёные давно доказали, что всё то, что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. А здесь ничего забавного. Всё очень даже печально...Своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Всё это напоминает состояние наркотического опьянения.Но Любовь, как и действие любого наркотика, рано или поздно заканчивается. И что после этого остаётся? ломка.... а после ломки пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, её тут же заполяет алкоголь. Я уже молчу сколько смертей из-за той болезни...А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем с позитивом какая-то полная лажа полуается.........
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Давно не виделись.
Пришло время написать новый пост в блог!))
Для тех кто не знает,я уже месяц работаю в студии танцев!) Сегодня моя "любимая" начальница дала мне добро на отдых,а это значит,что 24.07.11 я вас покину на недельку))
На этот раз ваша "лягушка путешественница" отправляются в Крым!) Не хочу брать с собой ноутбук.. Интернет уже настолько надоел,что меня уже тошнит от него, хотя может возьму... Ещё не решила!) В общем желаю всем хорошо провести время! По приезду в Москву обещаю отписаться ! :)))
Для тех кто не знает,я уже месяц работаю в студии танцев!) Сегодня моя "любимая" начальница дала мне добро на отдых,а это значит,что 24.07.11 я вас покину на недельку))
На этот раз ваша "лягушка путешественница" отправляются в Крым!) Не хочу брать с собой ноутбук.. Интернет уже настолько надоел,что меня уже тошнит от него, хотя может возьму... Ещё не решила!) В общем желаю всем хорошо провести время! По приезду в Москву обещаю отписаться ! :)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
it`s enough for me!
Объясните мне! Как ,сука,можно простить измену! Смотрю на знакомых,которые прощают своим пассиям измены, и просто два пальца в рот так и просятся!изменил(а) один раз - изменит и второй и пятый и десятый !!! Что за лоховство-то такое?!любовь любовью,но где самоуважение,в какое место уходят мозги,когда приходит на ум простить подлость ,где гордость в конце концов ?!!Я не понимаю...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Новые события.
Прекрасная погода,прекрасное настроение!Уже почти неделю дома. Уже успела записаться на танцы...Jazz Modern,Пилатес,Стрип-Пластика.Ужасно болят мышцы,появились синяки..Но это того стоит.Плюс ко всему сижу на диете и каждый вечер бегаю..)) За месяц отдыха очень поправилась,теперь выгоняем калории)
Посмотрим что будет дальше)))
Посмотрим что будет дальше)))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
08:47 утра.
Проснулись,потянулись,улыбнулись. Осталось четыре дня и я буду дома.Безумно соскучилась по Москве. Сегодня буду покупать сувениры)) Так что ждите с подарками.
p.s. Высчитываю минутки,секунды до вылета))Ехууу..
p.s. Высчитываю минутки,секунды до вылета))Ехууу..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Калифорния.
Отдых проходит успешно!:) Калифорния это рай на земле:) Жаль что уже совсем скоро домой..30.05.11 ждите:))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Всем привет!:)
Всем привет!) Создала свою страничку на nekto.me)Пока ещё сама не понимаю для чего мне это нужно)Надеюсь тут будет весело;)
А пока поднимаем настроение мармеладом:)))
А пока поднимаем настроение мармеладом:)))
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
