Знаешь,мы встречались.Прошлым маем я пришло к тебе в виде дождя,нежно откутывая тебя теплыми прикосновениями,растворилось на твоих щеках...Эх,Маша,опять гуляеешь без зонтика...Знаешь,мы встречались...в ежедневном потоке прохожих,где-то в самой глубине людского болота...улыбнулись друг другу и пошли дальше.Знаешь,мы встречались...одныжды,когда легли спать в одно и тоже время и видели общий сон.Мы встречались,помнишь,возле твоей любимой палатки,где чипсы стоят на 3 рубля дешевле,у качелей,которые,кстати,снесли в том году...Знаешь,мы встречались...в парке,возле реки,жарким июльским днем....помнишь куда ты приходила с друзьями.Ты знаешь,мы встречались.Я было первым,кому ты посвятила рисунок,первым,кого любила так крепко.Знаешь,мы встречались,когда ты бегала по крыше двухэтажного детского сада,когда упала с дерева,когда шлепнулась в лужу.Знаешь,мы встречались в прошлой,далекой от этой жизни.Ты была совсем другой,живой,какой-то...настоящей,искренней.Но ты изменилась.А я не меняюсь.Я всё так же сильно люблю тебя и надеюсь,что мы когда-нибудь с тобой ещё увидимся.А может,не просто увидимся,а сможем провести хоть несколько минут вместе,вдвоем,только ты и я.Снова пробежимся по лужам,заберемся на дерево или крышу,покормим голубей. А потом....потом я уйду...бесследно...растворюсь в потоке прохожих,дождем растаю на твоей щеке,мы больше никогда,не увидимся,это будет последняя наша встреча.Только знаешь,ты не забывай меня....Твоё детсво.
p.s.Сегодня очень многое вспомнила. Как будто бы вернулась в прошлое))) Жаль,что уже никогда не вернуть те прекрасные моменты детства!))Детсво,Я СКУЧАЮ!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
