Я считаю,что любви нет...
Я считаю,что любви нет.Любовь - это чувство привязанности, потребности в соеденении и в постояных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берётся это чувство привязанности? Учёные давно доказали, что всё то, что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. А здесь ничего забавного. Всё очень даже печально...Своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Всё это напоминает состояние наркотического опьянения.Но Любовь, как и действие любого наркотика, рано или поздно заканчивается. И что после этого остаётся? ломка.... а после ломки пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, её тут же заполяет алкоголь. Я уже молчу сколько смертей из-за той болезни...А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем с позитивом какая-то полная лажа полуается.........
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
