Прекрасная погода,прекрасное настроение!Уже почти неделю дома. Уже успела записаться на танцы...Jazz Modern,Пилатес,Стрип-Пластика.Ужасно болят мышцы,появились синяки..Но это того стоит.Плюс ко всему сижу на диете и каждый вечер бегаю..)) За месяц отдыха очень поправилась,теперь выгоняем калории)
Посмотрим что будет дальше)))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Умница=)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
