Ждёте?

Смерть -- это только начало. Но начало чего?
Если это начало новой жизни, то почему старая её так боится и так плачет, когда кто-то начинает жить этой самой «новой» жизнью? Почему так грустно и больно, когда уходят те, кто нам дорог? Когда они уходят в новую жизнь?
Что мы боимся потерять? Быть может, мы просто боиимся НАЙТИ!!!
В любом случае, каждый из нас найдёт… Или потеряет…
И никто бы из нас никогда бы не любил и не ценил бы эту, «старую», жизнь, если бы у нас не было того, что мы называем «смерть».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я надеюсь после моей смерти мне не придется перерождаться в этом мире, а моя душа станет частичкой безграничной Вселенной и я смогу путешествовать среди звезд и туманностей, наслаждаясь их красотой ...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а мне понравилось!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bee Researcher
  3. Блог
  4. Ждёте?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии