Смерть -- это только начало. Но начало чего?
Если это начало новой жизни, то почему старая её так боится и так плачет, когда кто-то начинает жить этой самой «новой» жизнью? Почему так грустно и больно, когда уходят те, кто нам дорог? Когда они уходят в новую жизнь?
Что мы боимся потерять? Быть может, мы просто боиимся НАЙТИ!!!
В любом случае, каждый из нас найдёт… Или потеряет…
И никто бы из нас никогда бы не любил и не ценил бы эту, «старую», жизнь, если бы у нас не было того, что мы называем «смерть».
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я надеюсь после моей смерти мне не придется перерождаться в этом мире, а моя душа станет частичкой безграничной Вселенной и я смогу путешествовать среди звезд и туманностей, наслаждаясь их красотой ...0#Написал аноним
-
а мне понравилось!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
