Кола кстати ахуенна да, каждый день беру как устроился на работу. Всем ЧмАфФиКи в этом чатике =*************
Я о тебе типа это, но то самое в общем вот.
Сто пудово это не анонимно.
Чмаке лафе =*
Ягодка моя, ты очень очень хорошая!Все мы не идеальны, не всегда удаётся язык за зубами удержать и спрятать эту чёртову гордость куда подальше, мне очень жаль что всё вот так, я скучаю....
короче так. писать я буду много, поэтому буду думать что писать:DD
ты самая при самая хорошая, но хитраая. любишь красить ногти. и пить кока-колу. дадада. ну я думаю ты уже догадалась кто тут такой вуууумный ^^
я тебе хочу пожелааать всего при всего. отличного конечно.:з аээ. одружуйтесь, рожайте детей (6 штук), работайте. Любите друг друга. Что-то похоже на благославление *-* вот так вот. люблю тебя
Я о тебе типа это, но то самое в общем вот.
Сто пудово это не анонимно.
Чмаке лафе =*
ты самая при самая хорошая, но хитраая. любишь красить ногти. и пить кока-колу. дадада. ну я думаю ты уже догадалась кто тут такой вуууумный ^^
я тебе хочу пожелааать всего при всего. отличного конечно.:з аээ. одружуйтесь, рожайте детей (6 штук), работайте. Любите друг друга. Что-то похоже на благославление *-* вот так вот. люблю тебя