эх, Мариша :) как же нам повезло, что у нас есть такая талантливая на высеры поклонница ) зато мы всегда знаем, что о нас не забывают.. что мы не одиноки в этом мире :)
Марина: Гнидия, иди нахуй. потыкай себя искусственным членом и успокойся наконец, дитя кунсткамеры)
может, оно хоть тут почитает, а то ж забарикадировалася, банами обвешалася как бижутерией дешевой и сидит гадит)
а ты кто? может, я и соглашусь))
ТРУУУУУС!!!!
может, оно хоть тут почитает, а то ж забарикадировалася, банами обвешалася как бижутерией дешевой и сидит гадит)
=^_^=
а в общем... продолжайте) буду на ночь перечитывать вместо порносказки