Happy New Year :*
Хочу всех, кто читает это. поздравить с наступающим новым годом!
Желаю,чтобы вы провели этот праздник волшебно!
Чтобы каждый, кто одинок, нашел свою половинку.
______________________________________________________________
Хочу, так же, принести мои соболезнования семьям города Волгограда, потерявшим своих близких...это ужасно! крепитесь... у вас все будет хорошо
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
"Мальчик в полосатой пижаме"
А смотрели ли вы фильм "Мальчик в полосатой пижаме"?
поделитесь впечатлениями:)
хочу сопоставить их со своими.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
моя любимая книга :3
Дочитала трилогию "50 оттенков" Э.Джеймс.
подушка мокрая от слез.
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ КНИГ! СОВЕТУЮ!!!!
Трилогия состоит из трех книг:
- Пятьдесят оттенков серого
- На пятьдесят оттенков темнее
- Пятьдесят оттенков свободы
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
