Дочитала трилогию "50 оттенков" Э.Джеймс.
подушка мокрая от слез.
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ КНИГ! СОВЕТУЮ!!!!
Трилогия состоит из трех книг:
- Пятьдесят оттенков серого
- На пятьдесят оттенков темнее
- Пятьдесят оттенков свободы
моя любимая книга :3
Дочитала трилогию "50 оттенков" Э.Джеймс.
лучше читать что-то кроме подобных романов.
ну я и другое читаю, просто эта книга ну уж очень впечатлила.)
почитайте Лорен Оливер: 1.Делириум, 2. Пандемониум, 3. Реквием. Думаю вам должно понравится.
на счет интересности книг скажу как по мне:
первая книга да, очень крутая. вторая мне тоже очень понравилась, но, когда я начала читать 3-ю книгу по началу интерес пропал абсолютно, и читала максимум по одной главе в день, но потом стало более интересно))
мне только не понравился конец, где рассказывается об оттенках Кристиана: у писательницы явно закончилась фантазия хD