Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.
Друзья умирают.
| Комментариев: 14

Врагов нужно жрать, пускать их страдания по венам заместо дури.
Чужим страхом нужно упиваться. Тьму нужно всегда иметь внутри себя.
А если серьезно - то я не шучу.
Слабость действительно непростительна. Когда меня пытались "загнобить", я пошел по самому захватывающему, самому искусительному пути. Я стал чудовищем. Из изгоя я стал лучшим из лучших, но настоящим тираном. Я оскорблял кого хотел, унижал каждого, кто смел стать поперек моей дороги, всегда находил самые слабые стороны соперника, находил лишь для того, чтобы, сначала ударив самому, отдать этим шакалам грызть одного из них.
Когда они решили, что могут избить меня кучей, я решил, что если проиграю им - моя жизнь прожита напрасно. Я тогда как с катушек слетел. Драка продлилась минут десять. Чудо, что мне ничего не сломали. Зато я ухитрился оставить свой след на каждом из них. А потом я демонстративно развесил по поясу ножи, а в портфель положил тогда еще пневматический пистолет.
Когда я заканчивал школу, я был в довольно-таки хороших отношениях с одноклассниками. Я шутил, улыбался, я был спокоен. Однако я всегда был один. Когда кто-то позволял себе сделать хоть попытку надавить на меня, я просто смотрел на него самым лучшим своим безумным взглядом и с надеждой говорил: "Уверен, что хочешь сделать это?". Я заставлял их бояться меня. Я был непредсказуем.
В конце концов, лишь Сила* определяет истинный потенциал.
(*) - под "Силой" подразумевается совокупность интеллектуальных способностей, физических данных, умения воспользоваться ситуацией etc.
Друзья должны быть чтоб как стена
Иначе это так,приятели
Не смей быть тряпкой,в тебе нуждаются
Ладно один раз,можно растеряться,можно понять
Но если такие дела-что ты за друг такой,если даже поддержать не можешь.
Не стоит мне сочувствовать ^^
Это немного глупо. Вы же тогда с ними будете на равных. Дайте отпор или поговорите на чистоту. Нельзя это так оставлять.
_________
я все понял правильно.