Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Стеклянный ребенок
  3. Блог
Блог