Почему так холодно?!
Проснулся сегодня утром; туман, холод, понедельник.
Кто сейчас в тепле находится, поделитесь а?
Кто сейчас в тепле находится, поделитесь а?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
