В детстве очень обожал исполнителя Uncown Artist в Winamp и удивлялся,как это он так в разных жанрах музыку пишет, причём пел как мужскими голосами, так и женскими!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
охох прекратите я обоссался0#Написал Hate Me
Новых комментариев: 0
