Даже не знаю, что и думать... Есть множество девушек, которые нравятся, но не более. С ними интересно общаться. Тебе кажется, что у вас может что- нибудь получиться, но они - то так не думают( И вот, попадается очередная "жертва" твоей влюбчивости. Ты начинаешь общаться с ней. Ей интересно с тобой. Тебе не скучно с ней. Но, зная к чему это ведёт, у тебя в голове закрадываются мысли наподобие: Зачем? Эй, остановись! Ты же знаешь к чему это приведёт! Она тебе надоест, а ты ей нет! Она только загорается, а ты уже потух, остыл, перегорел. Иногда хочется послать эти мысли куда подальше и просто побыть счастливым сейчас. Не думая о будущем. Быть счастливым в настоящем! Может стоит попробовать? Я верю, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Один раз живём всё - таки. Жизнь не закончится на этом.
Недавно, общаясь с близким мне человеком (девушкой). Я, характеризуя своё "семейное положение", хотел было сперва написать *одинок*, но, подумав, пришёл к выводу, что правильнее было бы написать *холостой*. Сейчас я понимаю различие между этими двумя словами. Одинокий - это тогда, когда тебе не с кем сходить погулять, у тебя нет друзей, когда ты обделён вниманием противоположного пола. А холостяк - это совсем другое. Когда ты пишешь *я - холостяк*, ты уже на подсознательном уровне считаешь, что это намного лучше. Это означает, что ты берёшь от жизни всё. Тебя всё устраивает. Ты живёшь ради себя. Ты счастлив. Конечно же есть множество минусов холостяцкой жизни, но они с лихвой покрываются теми плюсами, что идут с ними рука об руку. Вечером, бывает, находит что- то наподобие тоски по тому, что ты не гуляешь сейчас по улице, не целуешь волшебные запястья родного человека, не проводишь руками по неземному телу, не убираешь чёлку с лица, а сидишь в ненавистной общаге, в которой на тебя со всех сторон давят стены. Но не могу я быть с человеком просто "от нечего делать". Мне нужны чувства, нужно ощущать в себе огонь любви, осознавать, что ничего не могу с собой поделать, рваться на встречу к ней, прогуливать пары лишь бы увидеть её, быть с ней, ощущать её дыхание, тонуть в её глазах.
В преддверии вечера встречи выпускников встал вопрос о том, дабы собраться и посидеть с бывшими одноклассниками. И, как у многих, наверное, этот вопрос проходит не очень гладко. Кто-то не сможет, кто-то просто не хочет. Тупо негде собраться и т.д. Но я надеюсь, что мы всё - таки соберёмся, несмотря ни на что. Вспомним годы школьные, поговорим о насущном. У каждого из нас своя судьба, своя дорога жизни. Кто- то в армии, кто-то работает, учится. Кто- то уже вышел замуж, родил детей. Как бы то ни было всем своим одноклассникам желаю счастья в жизни. Всех помню, всех люблю.
С каждым следующим Новым годом понимаешь всю его бесполезность. Это просто очередные цифры в череде событий твоей жизни. Все говорят мол со следующего года начну то, начну это, а в итоге всё остаётся по - прежнему. Если я хочу что-то сделать, то или делаю это сейчас и только сейчас, или же прилагаю усилия, дабы сделать это в ближайшее время. Делайте людям добро и не только людям=) Всех с Новым годом. Пусть наступающий год будет в разы лучше предыдущих. Всем добра.
Завтра племяннице исполняется годик. Сестра попросила написать ей поздравление с 18- летием. Было как-то непривычно писать и думать, что это всё вскроется через 17 лет=) Может меня уже и не будет с ней рядом. Главное сейчас - постараться об этом забыть и вспомнить только когда мне будет 37 =) Отличная идея писать себе или же кому- нибудь ещё письма "в будущее". Пишешь и представляешь, как по прошествии n-ого количества лет будешь читать всё это, улыбаясь или же со слезами горя =)
Лишь на 20-летие впервые в жизни попробовал водку.Не знаю, не торкнуло меня что-то да и не понравилась мне она.После этого лишь больше стал задаваться вопросом: почему же людей так тянет на неё?А для некоторых - выпить это ещё и смысл жизни....Скажите мол в компании грех не выпить?-не соглашусь.Был на многих вечеринках,пати,встречах друзей и не пил.Не тянет меня на алкоголь,даже шампанское не люблю,вино тоже. Может не пью, потому что люблю родителей и не хочу,чтобы они волновались за меня.Это отчасти так.Другая часть состоит в том, что пьяные люди у меня вызывают отвращение.Не выпившие,а именно пьяные "в зюзю",которые даже на ногах не могут стоять.Как представлю себя на их месте аж тошно становится.Детей своих не буду приучать к нему, буду показывать пример.Вы скажите мол в будущем всё изменится и я буду пить ,как не в себя.Может быть, спорить не стану.Поживём - увидим.Всем добра.
Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)
Как-то давно я не был дома.Не тянет почему-то.почти 3 месяца прошло с последнего визита.Грустно это всё как-то.А дома родители, братья,бабушка, одним словом - семья.Где бы я ни был, уверен, что меня встретит с любовью и нежностью, моя пристань - Родительский дом...
В детстве очень обожал исполнителя Uncown Artist в Winamp и удивлялся,как это он так в разных жанрах музыку пишет, причём пел как мужскими голосами, так и женскими!
