Как-то давно я не был дома.Не тянет почему-то.почти 3 месяца прошло с последнего визита.Грустно это всё как-то.А дома родители, братья,бабушка, одним словом - семья.Где бы я ни был, уверен, что меня встретит с любовью и нежностью, моя пристань - Родительский дом...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не парься, я там довольно часто не бываю. Знаешь, как это в легкую можно заменить? Нагрузи себя все, чем только можешь. Так пару месяцев проведи, потом все резко брось и начни общаться с народом. Отвечать не стану, но 90%, что тебе уже не захочется уезжать домой.+1#Написал Олеандр Дымный
Новых комментариев: 0
