Как-то давно я не был дома.Не тянет почему-то.почти 3 месяца прошло с последнего визита.Грустно это всё как-то.А дома родители, братья,бабушка, одним словом - семья.Где бы я ни был, уверен, что меня встретит с любовью и нежностью, моя пристань - Родительский дом...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
