Завтра племяннице исполняется годик. Сестра попросила написать ей поздравление с 18- летием. Было как-то непривычно писать и думать, что это всё вскроется через 17 лет=) Может меня уже и не будет с ней рядом. Главное сейчас - постараться об этом забыть и вспомнить только когда мне будет 37 =) Отличная идея писать себе или же кому- нибудь ещё письма "в будущее". Пишешь и представляешь, как по прошествии n-ого количества лет будешь читать всё это, улыбаясь или же со слезами горя =)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
