Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
а надо пару изьянов. носа сломать аль челюсть))0#Написал аноним
-
запишись в бойцовый клуб и исправь свою мордаху0Андрей: да,вроде как, мордахой не обижен я матерью- природой.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
