Племянница

Завтра племяннице исполняется годик. Сестра попросила написать ей поздравление с 18- летием. Было как-то непривычно писать и думать, что это всё вскроется через 17 лет=) Может меня уже и не будет с ней рядом. Главное сейчас - постараться об этом забыть и вспомнить только когда мне будет 37 =) Отличная идея писать себе или же кому- нибудь ещё письма "в будущее". Пишешь и представляешь, как по прошествии n-ого количества лет будешь читать всё это, улыбаясь или же со слезами горя =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. Блог
  4. Племянница
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу