С каждым следующим Новым годом понимаешь всю его бесполезность. Это просто очередные цифры в череде событий твоей жизни. Все говорят мол со следующего года начну то, начну это, а в итоге всё остаётся по - прежнему. Если я хочу что-то сделать, то или делаю это сейчас и только сейчас, или же прилагаю усилия, дабы сделать это в ближайшее время. Делайте людям добро и не только людям=) Всех с Новым годом. Пусть наступающий год будет в разы лучше предыдущих. Всем добра.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
