В преддверии вечера встречи выпускников встал вопрос о том, дабы собраться и посидеть с бывшими одноклассниками. И, как у многих, наверное, этот вопрос проходит не очень гладко. Кто-то не сможет, кто-то просто не хочет. Тупо негде собраться и т.д. Но я надеюсь, что мы всё - таки соберёмся, несмотря ни на что. Вспомним годы школьные, поговорим о насущном. У каждого из нас своя судьба, своя дорога жизни. Кто- то в армии, кто-то работает, учится. Кто- то уже вышел замуж, родил детей. Как бы то ни было всем своим одноклассникам желаю счастья в жизни. Всех помню, всех люблю.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
